Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись... » Основание » Фитнес браслет какой покупать?


Фитнес браслет какой покупать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из-за сидячего образа жизни прибавила в весе, начала ходить в спорт зал, но хочется отслеживать свою активность и результаты тренировок. Подскажите фитнес-браслет в привлекательным внешним видом и хорошими характеристиками.

0

2

Одно время все были как будто помешаны на этих фитнес-браслетах, видела их чуть ли не на каждом прохожем. Сын тоже выпросил, купили ему Xiaomi Mi Band 5.

0

3

Вещь просто очень полезная, купили фитнес-браслет младшей дочери, она у нас плаваньем увлекается, хочет наблюдать за своей активностью, взяли влагозащитные. Нл подбирали благодаря консультанту знакомому.

0

4

Из-за карантина и постоянного сидения дома начались проблемы с лишним весом. Первым делом записался в тренажерный зал, а после решил купить фитнес-браслет для отслеживания своих результатов. Долго не мог выбрать, но все же решил взять фитнес браслет https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti.html от фирмы HUAWEI модель выбрал Band 4e. Как и многих кто занимается спортом, меня привлек интересный дизайн и оформление браслета, он практически не чувствуется на руке благодаря экологичным ремешкам весом всего в 15 г, к тому же дает подробный анализ каждой моей тренировки.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6520063_1.jpg

0

5

интересно

0

6

не берите, сколько знаю, поиграются и валяется, сама такая))

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись... » Основание » Фитнес браслет какой покупать?