Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто на каких озерах рыбачит?

0

2

Ну да конечно, вот так вот вам все злачные места и выложили. Порой самим рыбы не хватает, а сейчас поделишься с вами такими местечками и как та саранча набежите с сетками. Нет уж, не будет такого. Улов еще зависит не от того на каком озере рыбачишь, а от опыта и качественных снастей. Вот на этом сайте https://master-hooks.ua/ точно знаю, что есть качественные рыболовные крючки.

0

3

Marseles22 написал(а):

А кто на каких озерах рыбачит?

Предлагаю расширить эту тему до других видов отдыха. Лично мне, нравятся вот такие https://www.rech-tour.ru  речные круизы на шикарных теплоходах-пансионатах по системе "Все включено". Огромный список речных круизов, позволят путешествовать по рекам от самого севера и до юга соседней страны.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/belinsky/belinsky-main.jpg

Ну как? Вам понравился такой вариант отдыха?
Напишите ваши впечатления.

0

4

Більше всього в Україні подобається відпочинок в Карпатах https://nadfermoiu.com/cottage/uessan/ можна також наперд забронювати будиночок на дох чи на компанію. Дуже гарний краєвид з вікна, усі зручності, тому рекомендую.На сайті більш детальна інформація.

0

5

Я однажды провел уикенд в Салониках https://saloniki.guide/ru. Город окутал меня атмосферой истории и культуры, начиная с посещения символической Белой башни, которая представляет собой историческую иконы Салоник. Прогулка по набережной вокруг нее была восхитительной.
Следующей остановкой стал археологический музей Салоник, где я погрузился в богатое наследие региона. Древние артефакты, включая мозаики, статуи и предметы быта, позволили мне увидеть исторический путь города.
Так что всем советую)

0