Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интимные игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки в каком магазине вы покупаете игрушки для взрослых? Хочу порадовать жену.

0

2

Мы с парнем тоже разнообразие очень любим - думаю, что это скрепляет наши чувства друг к другу. В интернете специально заказываем секс-игрушки для двоих https://amurchik.ua/catalog/dlya-nego/v … tyrbatori/ от которых удовольствие просто нереальное. Скажу Вам, что это на самом деле очень здорово, когда на столько доверяешь человеку.

0

3

Спасибо, нужно зайти на сайт. Хочу купить себе вагинальные шарики, привести мышцы в порядок.

0

4

Я жене тоже подарил такие шарики, потому что после родов, у нее очень расширилось влагалище. Покупал в магазине Ами тренажер шарики вагинальные https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks … ye-shariki Они ей понравились и подошли. Пользуется месяц, уже есть неплохой результат, это чувствуется.  Покупал по интернету, так как там есть анонимная доставка. Еще и пару интересных игрушек для разнообразия прикупил, сейчас вот проводим испытания). Очень нравится.

0

5

Захотелось попробовать чего-то нового в интимных отношениях

0

6

Если ваши отношения с партнёром стали не такие как раньше и вы хотите их как-то разнообразить, то начать стоит с сексуальной жизни. Мы вот вместе выбрали в сексшопе идеально подходящие интимные игрушки, начать советую с флоггера https://secretsin.com.ua/floggers он точно не оставит никого равнодушным.

0

7

Я тоже ознакомлюсь . Мне нравится покупать интим игрушки .

0

8

Я відносно недавно вирішила собі у них у магазині купити вібратор https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/vibratori/ і прямий мені дуже сподобався він за якістю. Та й загалом класний магазин, у них представлений дуже великий асортимент із іграшок для секс дозвілля, такого розмаїття я ще напевно ніде не зустрічала більше.

0