Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как бросить курить, есть ли какие-нибудь работающие способы?
Всякие жвачки и никотиновые пластыри не помогают.
Слышал ещё про кодирование, это даже пробовать не собираюсь.
Послушал Аллена Карра на YouTube - тоже без особого результата.
Может просто зайти в вейп-шоп https://www.gruffvape.com.ua купить электронную сигарету и парить её, вместо обычных сигарет? Как думаете, поможет?

0

2

И так слушайте меня внимательно! Для того чтобы бросить курить нужно иметь ЖЕЛАНИЕ! У вас оно есть?

0

3

У нас тут в Полтаве немного напряжёнка с сигаретами и жидкостями для вейпов. Поэтому, могу вам посоветовать где купить сигареты в Полтаве https://vaperslab.com.ua/jidkosti-dlya- … h-sigaret/  Это можно сделать на сайте vaperslab и быстро получить свою посылочку на новой почте. Так что не надо медлить, а быстрее заходите на веб-сайт.

0

4

зверь написал(а):

И так слушайте меня внимательно! Для того чтобы бросить курить нужно иметь ЖЕЛАНИЕ! У вас оно есть?

С привычками очень сложно бороться.
С любыми.
Хотя, лично для меня курение никогда не было привычкой. Я спокойно могу курить, а могу и не курить вовсе. И пользуюсь не только вейпами (у меня аж 4 вейпа и все они с https://uestore.com.ua/ ) но и сигаретку иногда могу потянуть, одну за недельку. У меня никотиновой привязанности вообще нет. Для меня как-то даже необычно, почему это другие никак не могут бросить курение. Хотя у меня хватает других привычек от которых не просто не могу, но и не хочу отказываться.

0

5

табак для сигарет https://tabaki.site

0

6

Менять сигареты на вейп, это тоже самое, что менять одну зависимость на другую. Чтобы бросить курить нужно огромное желание, сила воли и помощь хорошего специалиста. Вы можете обратиться в психологический центр и там вам помогут бросить курить с помощью гипноза https://genezis.in.ua/kurenie-kodirovka-ot-kureniya/. Это то, что действительно работает и мой муж избавился от этой зависимости именно таким способом. Не курит уже несколько лет и нет такого желания.

0

7

Курение это точно такая же зависимость как и другие, просто так бросить не получится. Вам стоит сразу обратиться в наркологический центр "Пальмира" , там оказывают все необходимую помощь наркозависимым анонимно и курильщикам и помогают справиться с зависимостью безболезненно. Потребуется некоторое время , но оно того стоит. Главное, вовремя начать полноценное лечение и станет легче.

0

8

При любой зависимости нужно проводить лечение и только у опытных специалистов . Советую обращаться в таком случае центр лечения наркомании Алматы Reability . там точно знают как помочь. Там не только хорошие специалисты, но и комфортные условия для каждого пациента . Вылечиться можно раз и навсегда. Главное, не побояться обратиться за помощью.

0